Comitato esecutivo

 

Presidente Molteni Ernesto Valle d’Aosta +39 3454787187 oldmad@tiscali.it
  Rapporti con le Aziende
Vice Presidente Bernardi Alessandro Lazio Umbria +39 3382024807 barman.roma@hotmail.it
  Rapporti con gli enti istituzionali – Addetto al Marketing – Coordinatore Ufficio Stampa
Presidente Onorario Caselli Umberto Lombardia +39 3472516905 caselli.umberto@libero.it
   
Tesoriere Borghesan Silvio Lombardia +39 3478885034 silvio.borghi@alice.it
   
Segretario Nazionale Raineri Alfredo Lombardia +39 3401516436 highlanderpipe@yahoo.it
  Aiuto tesoriere
Balleri  Andrea Sardegna +39 3384360423 andreaballeri@hotmail.it
Commissione Didattica – Rapporti con le Aziende
Bonventi Alessandro Marche +39 3476104471 alessandro.bonventi@gmail.com
Commissione Didattica
Colombo Fiorenzo Lombardia +39 3356303569 fiorenzo.colombo56@hotmail.it
Commissione Didattica – Addetto Stampa
Cruder Franco Friuli Venezia Giulia +39 3275840152 fatobartender@gmail.com
Responsabile Relazioni Estere – Responsabile Domande Ammissione
Evangelista Gino Silvano Toscana +39 3388616036 sealeva@tiscali.it
Responsabile Relazioni Interne – Risorse Umane
Lamorte Carmine Lombardia +39 3475979802 carmine.lamorte2014@libero.it
Addetto Stampa – Rapporti con le Aziende
Laugelli Sandro Calabria +39 3334155831 sandrolaugelli@gmail.com
Rapporti con le Aziende
Pellegrino Giovanni Puglia +39 3337716392 giapedrink@libero.it
Rapporti con gli enti istituzionali
Perciballi Carmine Mattia Lazio Umbria +39 3348525433 mattiaperciballi@libero.it
Commissione Didattica – Rapporti con gli Istituti Alberghieri
Randazzo Domenico Sicilia +39 3383325602 randazzodomenico@libero.it
Rapporti con gli Istituti Alberghieri
Rebecca Gianni Veneto +39 3393301683 gianni.rebecca74@gmail.com
Responsabile Relazioni Interne – Risorse Umane
Virgili Alessandro Emilia Romagna +39 3283521056 virgili.alessandro@gmail.com
Commissione Didattica – Responsabile Domande di Ammissione
Collegio Revisori dei conti
Califano Christian Lazio Umbria
Cisotto Leonardo Veneto
Gazzaniga Giovanni Lombardia
supplente Panzarino Michele Lombardia
Collegio dei Probiviri
Alzetta Franco
Avv. Zamponi Federico
Avv. Zola Giuseppe

Il browser che stai utilizzando ` troppo obsoleto per visualizzare questo sito.
Aggiorna il tuo browser, oppure scarica gratuitamente ed installa uno dei seguenti browser moderni per continuare a navigare: